Отказ в получении путевки для младшего ребенка - правомерность и путь обращения

• г. Новосибирск

Я многодетная мать. Младшему ребенку исполнилось 2 года. В получении путевки нам отказали. Скажите пожалуйста правомерно ли это и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имели право отказать, т.к. вы многодетная мама. Пишите жалобу в прокуратуру