Как ускорить поиск украденного iPhone 5s в Москве при помощи компании Apple?

• г. Москва

Украли айфон 5s, полиция в Москве не принимает мер по поиску, а компания Эпл знают все данные у кого он находиться, кому обратиться что бы ускорить полицию в поисках?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в Прокуратуру с жалобой.

Добрый день!

На бездействие сотрудников полиции жалуйтесь в прокуратуру порядке ст. 125 УПК РФ!

Удачи!