Потерпевший сын в психиатрической клинике - страховая компания требует результаты расследования от полиции вместе с доверенностью

• г. Москва

Сын лежит в психиатрической клинике, написать доверенность не в состоянии. Он является потерпевшим, украли айфон, который находится под кредитом, застрахован. Страховая компания требует результатов расследования от полиции. Заявление полиция приняла от меня, но велели принести доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Получите из психиатрической больницы справку о том, что сын находится в стационаре. Убеждайте страховую компанию, что Вы являетесь законным опекуном.