Как происходит начисление процентов при взятии кредита на покупку недвижимости через материнский капитал?

• г. Пугачев

Если брать кредит на покупку недвижимости за мат. кап.то я буду переплачивать, банк будет брать наверное какойто процент, расскажите как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,при оформлении договора ипотечного кредита взимаются проценты за пользование кредитом.Кроме того,оплачивается страховка кредита.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться в отделение банка.