Задержка поставки двигателя и отсутствие ответа на заявление - необходимо составить претензию

• г. Липецк

Проконсультируйте по такому вопросу. Заключил договор купли продажи двигателя. Подписал отправил почтой договор. Перевел деньге ООО через сбербанк. Спустя 3 месяца двигатель не пришел я направил им заявление о расторжении договора и возврат мне денежных средств. Тишина. Сейчас составляю претензию-какой текст у претензии.

Ответы на вопрос (2):

Претензия составляется на основе имеющихся документов и норм ГК. Срок доставки двигателя в договоре указан?

Претензия уже не нужна. Нужно составлять иск в суд.