В Русском стандарте активировала карту на 50000 т несколько лет назад, сначала выплачивала, но только проценты гасились.

• г. Набережные Челны

Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. У меня долги по кредитным картам: Русский стандарт, Джи Мани банк, Русфинанс банк. В Русском стандарте активировала карту на 50000 т несколько лет назад, сначала выплачивала, но только проценты гасились. Была большая просрочка, потом чтобы погасить долг через письмо по почте взяла кредит в Русфинанс банке и Джимани банке. В результате чего не смогла платить по кредитам из-за маленькой зарплаты. Долги выросли. Требование повестку срочно явиться по определенному адресу от судебного исполнителя. Скажите пожалуйста, что меня ждет и что мне делать. Я не работаю, воспитываю троих детей 9 лет, 7 лет и 6,5 месяцев. Живем на алименты, но с мужем официально не разведена и на детское пособие. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за ваши ответы и советы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! У судебного пристава-исполнителя с вами будет беседа по поводу возврата денежных сумм и исполнения решения суда. Возможно с вас возьмут объяснения. От судебных приставов исполнителей можно ожидать ареста вашего имущества.