Где есть закон о прописки на территории Крым с момента референдума, или лучше напишите с ув. Дмитрий.

• г. Судак

Где есть закон о прописки на территории Крым с момента референдума, или лучше напишите с ув Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос не конкретен, вы не указали на каком основании вам необходима регистрация (закона о прописке во приоре не существует)