Нужен юрист в Барнауле. Предоплата по договору, не поставка оборудования. Суд в Барнауле.
398₽ VIP

• г. Москва

Нужен юрист в Барнауле. Предоплата по договору, не поставка оборудования. Суд в Барнауле.

Ответы на вопрос (5):

Ищите на сайте Босоногова и заключайте с ним договор оказания услуг согласно ст. 779 ГК РФ:

"По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги."

ищите на сайте юриста с вашего региона заключайте с ним договор ст. 421 ГК РФ ст. 779 ГК РФ

Обратитесь к любому на сайте и заключите договор (ст. 421, 779 ГК РФ)

Воспользуйтесь поиском по городу на данном сайте, заключите договор с юристом согласно ст 421 Гк РФ

Только на нашем сайте из Барнаула 151 юрист работают . Смотрите , выбирайте и обращайтесь на личную консультацию , зачем же платный вопрос задавать , просто Ваш вопрос заданный сейчас могут и не увидеть те кому интересно Ваше предложение ст. 779 ГК РФ