Возможно ли покрытие оставшегося ущерба пострадавшему моей страховкой по КАСКО и что делать, если компания прекратила свою деятельность?

• г. Москва

Я виновник ДТП, моя страховка по ОСАГО не покрывает весь ущерб пострадавшему. Скажите может ли покрыть оставшуюся сумму ущерба моя страховка по КАСКО? И еще вопрос на момент ДТП моя КАСКО была действительна, но теперь уже как два месяца компания предоставляющая мне эту страховку не работает, уведомление о прекращении своей деятельности мне не прислали (страховка действует до 11.08.2015 до 24-00 по Мск. времени, по документам, но компания уже не работает с июня месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, возможно покрыть, но нужно смотреть документы

Выплаты по КАСКО покрывает ущерб вашего автомобиля, адля возмещения вреда потерпевшему вам придется платить самому.