Проблема с договором и увольнением в связи с реорганизацией автохозяйства

• г. Краснокаменск

В связи с реорганизацией автохозяйства все работники написали заявление об увольнении со старого места работы и о принятии в новое место работы. Отработали месяц ни каких договоров не подписывали, на руки не выдавали. Сегодня мне сказали, что мой договор был только на месяц и что с 15.08.15 г я буду уволен, с чем я категорически не согласен, как правильно, согласно закону поступить мне? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой. Вас просто обманули. Через суд можете установить факт трудовых отношений, а соответственно и незаконное увольнение.