Подскажите, пожалуйста, как быть и как оградить себя в дальнейшем от мошенничества работников Сбербанка?

• г. Москва

Я заказала в Сбербанке карту "Виза-классик", заплатив 25 евро. Кассир выдал сдачу со 100-евровой купюры: 50 Е, 20 Е, 5 Е. Когда карта была готова, я эти купюры попыталась отдать в качестве пополнения счета. Кассир не принял купюру к 20 Е, сказав, что она фальшивая и что я ничего не могу доказать. То же самое повторила заведующий банка.

Заранее благодарна,

Ирина Устинова.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна, вызывайте милицию, не бойтесь и такое больше не повторится.