Как судебные приставы могут выставить на торги и продать долю в квартире без уведомления соответствующих лиц?

• г. Санкт-Петербург

Могут судебные приставы выставить на торги и продать долю в однокомнатной квартире, где прописан он и его бывшая жена и несовершеннолетний ребенок (не ставя их в известность)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , Наталья Аркадьевна !

Нельзя выставить на торги жилье , о котором говорите Вы : во -первых , нельзя продать даже долю у кого угодно, если нет другого жилья.

Во вторых, не разрешит опека .

Писать только непосредственно мне , на сайте не отвечаю.