Вопрос о законности и оспоримости договора купли-продажи техники, подписанного представителем ООО по доверенности без полномочий на подписание.

• г. Похвистнево

Если от имени ООО был подписан договор купли-продажи техники представителем по доверенности. В доверенности полномочий на подписание нет. Является ли сделка законной. И можно ли ее оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить.