Как получить свои деньги если я одолжил другу а он их не отдает что делать.

• г. Николаев

Как получить свои деньги если я отдолжил другу а он их не отдает что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Варианты есть, например, попросить его написать расписку с возвратом через какое-то для него удобное время. Но есть и другие варианты. При этом помните, что в Гражданском кодексе Украины есть такая норма, что если сумма займа выше 100 грн., то заёмщик не может ссылаться на показания свидетелей.

Удачи в решении Вашей проблемы и большое Спасибо за Ваше обращение на сайт с вопросом!