Нарушение договора с детским садиком - необходимость забрать все документы ребенка раньше срока

• г. Челябинск

У нас договор с дет. садиком до 31.08.2015 г. Сегодня мне сказали, что наш последнии день 21.08.2015 г и надо забрать все документы для школы. Дело в том, что сидеть с ребенком до школы не кому работаю на 5-ти дневки. Бабушек нет. А в отпуск иду с 1 сентября. Законны ли действия со стороны садика? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если договор до 31.08.15, то неправомерны.