Проблема алиментов - как защитить интересы ребенка и решить спор с бывшей женой

• г. Калининград

С женой в разводе, есть дочка, ежемесячно плачу алименты примерно 25000 р., они живут в небольшом городке, и на дочку в лучшем случае уходит 10000 р. в месяц, предложил жене остальные деньги ложить на счет, на будущее дочке, она не хочет. Деньги уходят на ее новою семью, муж у нее не работает. Почему я должен его кормить?7 Что можно предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решайте вопрос о перечислении части алиментов (до 50%) на счет ребенка в судебном порядке.