Возможность оспорить свою вину в ДТП - дорога без светофоров и пешеходных переходов

• г. Самара

Ехал на машине примерно 50 км/ч в левом ряду по односторонней 2-х полосной дороге впереди резко затормозила машина в результате чего произошло ДТП из 4-х машин замыкающим оказался я (в листе опроса сотрудник ДПС указал, что из-за меня остальные машины столкнулись по инерции и, что я въехал в стоящий автомобиль, данный лист я подписал). На тот момент я находился в состоянии аффекта по этому и подписал данные документы. Мой тормозной путь составил 12 м (зафиксировано в схеме ДТП). Можно ли оспорить данную ситуацию ведь на трассе где якобы машины стояли, не было ни светофоров, ни пешеходных переходов или я в любом случае (даже если не подписал бы данных документов) оказался виновником ДТП?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за очной консультацией к специалисту по ДТП.Скорее всего экспертизу нужно назначать.