Скажите, пожалуйста, можно ли поступить на Юридический в Москве бесплатно и что для этого нужно сдавать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно,возможно. Подавать документы на бюджет в период приемной кампании. Баллы по результатам сдачи ЕГЭ должны быть высокими. Удачи!

Добрый день!

Можно!

Вы можете зайти сайт любого интересующего Вас ВУЗа и ознакомиться с условиями поступления.

В зависимости от ВУЗа они могут быть разными!

Удачи Вам !