Как защитить себя от увольнения во время беременности - вопросы юридической стороны и возможные решения

• г. Брянск

У меня сложилась такая ситуация... Я беременна, но директор несмотря на это собирается меня уволить. Что можно сделать с юридической стороны или как избежать увольнения? Просто разговор не помогает и то, что беременных не увольняют тоже все знают. Но директору всеравно на закон...

Ответы на вопрос (1):

Директору- в голову ничего не вдолбишь.

уволит - через суд восстановлю + моральный вред.

УДАЧИ ВАМ