Конфликт между директором и учредителем - возможность увольнения без отработки и защитные меры для директора

• г. Самара

Конфликт между директором и учредителем. Директор написал заявление на увольнение, учредитель согласен возложить на себя полномочия директора. Можно ли сразу уволить директора без отработки? И что можно сделать что бы учредитель не смог навредить директору?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,можно уволить сразу по решению учредителя.

Да, безусловно можно.