Возможно ли обратиться в районный суд для исправления актов гражданского состояния без записи о рождении умершего

• г. Воронеж

Могу ли я обратиться в районный суд за внесением изменения (исправления) актов гражданского состояния (смерть) имея на руках извещения с районного и обл., отд.ЗАГС об отсутствии записи о рождении умерщего.

Ответы на вопрос (1):

да, вы вправе обратиться в суд