После неудачного брака - как справиться с некорректным поведением бывшего партнера и защитить свою семью

• г. Симферополь

Помогите мне решить проблему: я разведена, у меня есть сын, недавно встретила парня и он нашел ко мне подход через сына - задаривал подарками, ласковыми словами и обещаниями хорошего будущего нам с ним и я ради сына решила рискнуть и выйти замуж, но прожив с ним короткое время поняла, что он человек не для семьи. Во-первых нигде не работает и ищет легких денег, любит погулять и шиковать не имея на это средства и я решила не продолжать с ним отношения, вернула все-все его подарки, которые он забрал. Но на этом все только началось: он стал звонить моим близким и знакомым и говорить какая я плохая и мне нужны только его деньги, потом не увидев нашей реакции, начал мне угрожать моим ребенком, а дальше еще хуже - начал отправлять в контакте моим ученикам и близким порнографические фото с моим лицом. Я обратилась в полицию, поменяла номер телефона и даже после беседы с ними нет никаких изменений. Он также угрожает через знакомых. Помогите мне в моей ситуатции.

Ответы на вопрос (1):

Значит обратитесь в прокуратуру- и скажите, что полиция не помогла вам в в этом вопросе.Будут приняты меры прокурорского реагирования. Всего вам хорошего, Зекие!