Подан иск на установление отцовства и взыскание алиментов - кто оплачивает экспертизу ДНК?

• г. Кизилюрт

Подала иск в суд на установление отцовства, и взыскание алиментов.

На суд он не приехал, 4 раза, подала ходатайство по его месту жительства. Мне позвонили с его города и назначили экспертизу ДНК. Хотела бы узнать, кто в этом случае будет оплачивать эту экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Кто просит о назначении экспертизы, тот и платит.