Как получить заключение эксперта о сумме ущерба для страховки, если сервисные центры не берут планшет?

• г. Волгоград

Мне необходимо заключение эксперта о сумме причинённого ущерба (у планшета разбили стекло) для получения страховки. Куда мне обратиться, ни один сервисный центр не берёт планшет. Причина отказа такая: не выдают результаты экспертизы, а лишь осуществляют ремонт техники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может Вам обратиться к независимому оценщику для определения рыночной стоимости ремонта. Нужно с оценщиком советоваться, сможет ли он выдать такое заключение.