Мать мужа нуждается в постоянном уходе - возможен отказ ПФ и сроки решения

• г. Воскресенск

У меня у мужа мама инвалид 2 группы у нее нарушен апорно двигательный апорат! И трофическая язва на обоих ногах! Требуются постоянные перевязки! В больнице дали заключения что она нуждается в постоянном постороннем уходе! Кроме сыны у нее не кого больше нет! а я не могу смотреть одновременно за 4 мя маленькими детьми и за ней! могут ли ПФ отказать по уходу за ней? и в течении какого срока они обязаны сообщить об отказе или назначении мужа по уходу за мамой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в течение месяца