Проблемы с недостачей и задолженностью зарплаты - Как защитить свои права в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Имею ребёнка, которому нет 14 лет и я мать олиночка. Повесили недостачу и два месяца на руки я уже не получаю зарплату, потому что её высчитывают полностью. Была на больничном и больничный ушёл на погашения. Звонила в бухгалтерию там мне сказали что высчитано за не недостачу, а за предоставленный кредит якобы. Что мне сделать, потрмучто я считаю что это нарушает мои права. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Факт недостачи должен быть доказан, проводились ли какие-либо мероприятия ? Вы вправе обратиться в Трудовую инспекцию за защитой своих прав, написать претензию работодателю и взыскать зп в судебном порядке, обращайтесь - готова помочь.

Здравствуйте, Надежда !!

Перестаньте щадить собственника : срочно пишите жалобу Своему работодателю и ОДНОВРЕМЕННО - в этом же письме - в следующие адреса в прокуратуру, требуйте защиты Ваших прав и прав Вашего ребенка, пишите в Трудовую инспекцию и в ОБЭП - сильно похоже, что свои доходы отмывают за Ваш счет, пишите губернатору и уполномоченному по правам ребенка в СПб

Уверен : ТАКОЕ письмо вылечит Вашего предпринимателя.

Пишите, НЕ ЖДИТЕ подачки от недобросовестного предпринимателя !