Возражение на судебный приказ - отправлять его в суд или по почте?

• г. Оренбург

А если там банк уже выставил нам кругленькую сумму все равно отправлять только возражение на судебный приказ. Он прописан у нас вселе а суд был в городе, ему с возражением надо ехать в суд или отправить по почте можно,,,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Все равно пусть отправляет заказным письмом заявление.