Государственная поддержка образовательных и презентационных мероприятий - создание некоммерческой организации и ее стоимость

• г. Москва

Организации с купленного для реализации товара отчисляют определенный процент. Из этих денег в последствии оплачиваются семинары по продажам, встречи представителей этих организаций для обмена опытом, т.е. заказываются гостиницы, снимаются залы для презентаций, обеды и т.п. Сейчас все эти отчисления идут без какого-либо оформления. Т.к. организация разрослась, то хочется перевести все в нормальное русло. Создать некое объединение, куда могли бы переводить деньги (взносы, пожертвования?). Это объединение не будет вести коммерческой деятельности, только организация обучений, презентаций и т.п. вещей... Подходит ли для этих целей нко? Если подходит, то сколько будет стоить создать такое НКО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

нужно обращаться в уполномоченные органы для составления документов .

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?