Нарушение ПДД - Протокол, штраф и назначение суда за превышение скорости во время дождя

• г. Тюмень

Я нарушил правил правила ПДД ПО П.1,3/ Ч.4 СТ. 12,15 ПО ПРЕРЫВИСТОЙ ЛИНИИ ВО ВРЕМЯ СИЛЬНОГО ДОЖДЯ ДЕЛАЛ ОБГОН И НЕ УВИДЕЛ ЗНАКА ОБГОН ЗАПРЕЩЕН В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ С 7-00 ДО 10-00, ОБГОН СОВЕРШИЛ В 9-52. ИНСПЕКТОР СОСТАВИЛ ПРОТОКОЛ СО СВИДЕТЕЛЯМИ ПРАВА ОТДАЛ И СКАЗАЛ ЧТО ДОКУМЕНТЫ ВЫШЛЕТ НА ГАИ И ЗАПЛАТИТЕ ШТРАФ 5 ТЫС. НО МНЕ ПОЗВОНИЛИ И НАЗНАЧИЛИ СУД. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ МОЕГО ЗАРАБОТКА, Я ВОДИТЕЛЬ.

Ответы на вопрос (1):

в суде полностью признаете свою вину в содеяном и попросите в качестве наказание административный штраф в размере 5 000 рублей. Признание вины является смягчающим обстоятельством по делу об АП. Суд вправе вам вынести постановление в виде штрафа в сумме 5 000 рублей.