Как защититься от ложного обвинения в получении неосновательного обогащения от банка-банкрота

• г. Майкоп

Пришло судебное письмо с требованием взыскать неосновательное обогащение в ращмере 30 млн рублей от банка который признан банкротом. В жтом банке я никогда не была и денег таких не получала. К делу приложена выписка со счета гле видно поступление денег и расходник где видно из снятие и стоит подделанная моя подпись. Еще раз повторюсь, что денег не снимала, счета в жтом банке никогда не было. Что делвть? Как доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (2):

Напишите возражение.Лучше обращайтесь к адвокату.

подавайте отзыв на иск - в нем все и указывайте.