Возможно ли восстановление в квартиру после выселения по решению суда?

• г. Тула

Был выписан из квартиры в которой являлся ответственным квартиросьемщиком по решению суда заочно. Могу ли я вписаться через суд обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет - по данному спору суд уже состоялся и принято решение - вправе только обжаловать то решение в вышестоящие судебные инстанции