Как продать квартиру в разделенном частном доме, если соседи не хотят выселяться?

• г. Краснодар

У меня такая проблема частный дом был разделен через суд на на три квартиры, у меня все документы на квартиру впорядке она в собственности, но я не проживаю в этом квартире хочу продать, а соседей проживавших в данном доме до раздела не могу выселить со своей части, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о выселении.

Выселение происходит в судебном порядке, нужна помощь - обращайтесь.

Соседи заняли вашу квартиру?