Выплаты и компенсации при сокращении должности после 22 лет работы - что положено и как быть с переработанными часами?

• г. Калининград

В системе прослужил 22 года сейчас должность мою сокращают, какие положено выплаты, и как на счёт переработаных часов, должны предоставить отгулы или оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Получите компенсацию за неиспользованный отпуск , и 7 окладов.

Должны оплатить или с вашего согласия предоставить дополнительные дни отдыха.