Суммируются ли льготный стаж в лесу и стаж на крайнем севере для выхода на пенсию?

• г. Киров

Мне 54 года. Проработал на крайнем севере 5 лет, льготный стаж в лесу 9 лет. для выхода на пенсию суммируются ли оба стажа? Стаж на крайнем севере исчисляется 9 месяцев за год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас не достаточно стажа для льготной пенсии.