Скажите, пожалуйста, дочь может реализовать свои угрозы?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста.

Между мной и моей совершеннолетней дочерью произошла ссора, в результате которой она сказала, что выселит меня из двухкомнатной квартиры, которая находится в моей собственности, собственности жены и дочери. Скажите, пожалуйста, дочь может реализовать свои угрозы?

Ответы на вопрос (3):

Петр! НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах!!!

Нет, т.к. Вы являетесь собственником квартиры она не может Вас из нее выселить в законном порядке.