Можно ли оформить отцовство без личного присутствия отца.

• г. Сланцы

Хочу Вас спросить... можно ли оформить отцовство без личного присутствия отца. Может быть по доверенности. Он не против но не имеет возможности приехать ближайшее время из-за границы. Но очень хочет дать сыну свою фамилию. Мы к сожалению не расписаны. В ЗАГСе требуют личного присутствия... но я слышала что можно и по доверенности. Правда ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без присутствия можно в некоторых случаях. Буду рада помочь в решении этой задачи.