Возможен ли условный срок по статье 162 часть 2, если один из участников был ранее на условном режиме? Речь идет о случае, когда потерпевшему нанесен только ущерб в виде украденной пиццы

• г. Новосибирск

Может ли быть условный срок по статья 162 часть 2, если один из трёх участников... был уже на условном? Потерпевшему вреда не какого не нанесли, забрали только пиццу...

Ответы на вопрос (1):

За пиццу может быть и условный срок. Надежда умирает последней.Надейтесь.