ТСЖ отказывается опломбировать замененные счетчики на воду без Акта выполненных работ - как обязать произвести опломбирование?

• г. Санкт-Петербург

Самостоятельно произвели замену счетчиков на воду! Обратились в ТСЖ, чтобы нам опломбировали счетчики. ТСЖ отказалось это делать, мотивируя тем, что у нас нет Акт выполненных работ от сторонней организации по замене счетчиков.

Правомерно ли их решение?

Как их обязать провести опломбирование?

Ответы на вопрос (1):

А при чём здесь Акты?!

Жалуйтесь на самодурство ТСЖ в госжилинспекцию.