Как поступить, если ответчик отказывается расписаться в уведомлении претензии или искового заявления?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, если я направила претензию или копию искового заявления ответчику по месту его регистрации с уведомлением, но ответчик специально не идет на почту за моим письмом, чтобы не расписываться в уведомлении (которое я планировала приложить к иску для суда). Что мне делать? Могу ли я приложить к иску вернувшееся мне письмо со штампами почтовых отделений, где оно побывало, т.е. без подписи ответчика?

Ответы на вопрос (1):

именно так и надо делать