Как подать новый иск по статье 167 УК РФ на дознавателя, после выигрыша дела в суде?

• г. Балашиха

Мне разбили планшет стоимостью 7.500, дознаватель отказал по 167 ст.ук рф,ущерб посчитал незначительный, через суд я выграл дело, могу ли я подать сново на основании суда на него по 167 ст.ук рф.

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут выигрыш дела в суде Если вам дознаватель отказ в возбуждении уголовного дела то возбудить дело по ст167 УК РФ вы можете только оспорив либо в суде либо в прокуратуре Постановление дознавателя об отказе в возбуждении уголовного дела