Возможность конфискации имущества при наличии долгов и проживании с родителями

• г. Самара

Живу с родителями могут ли у них что-нибудь забрать?

У меня три кредита и карта в одном банке, сегодня мне прислали два письма решения суда. ..Я не имею возможности сейчас платить, ещё являюсь инвалидом второй группы, у меня дцп... Что теперь будет? Живу с родителями могут ли у них что-нибудь забрать?

Ответы на вопрос (1):

Могут наложить арест на принадлежащее Вам имущество в квартире родителей . Но если не будут представлены доказательства того , что имущество принадлежит им ,а не Вам ,то могут арестовать . Поэтому родителям лучше подготовить доказательства того , что имущество в квартире принадлежит им . Это чеки , тех. паспорта .