Расчет заработной платы помощника машиниста - период работы, подъемные и тарифная ставка

• г. Москва

Работал с 31 декабря по 17 апреля помощником машиниста, в месяц получал 46 тыс руб, после того как отслужил вернулся на прежнее рабочее место, получил подъемные 4600. Сколько я должен получить на самом деле? Тарифная ставка 125 руб/час.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.