Банк отказывается отзывать исполнительный лист по кредитному договору - возможности и последствия

• г. Улан-Удэ

Банк продал кредитный договор коллекторам и не отзывает исполнительный лист, удержанные суммы передают якобы коллекторам. Вопрос: Так и будут удерживать до конца сумму или я могу написать жалобу Ростехнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру.