Методы обжалования проверки и решения проблемы недостачи в аптеке

• г. Мирный

Если в аптеке после ревизии выявлена недостача в размере 1000000 рублей и ее обязали оплачивать заместителю заведующий как обжаловать эту проверку. За год скопилась недостача при выходе новой владелице аптеки. В прошлом все работали те же самые люди кроме владелицы и никогда подобного не было. Теперь весь этот долг весит на заместителе как материально ответственном лице. В прошлом при продаже аптеки не была проведена ревизия, при сдаче. В аптеку имели доступ посторонние люди, которые не были никак оформлены, приходили подрабатывали. Я со стороны того человека спрашиваю, на которую это все повесили и заставили выплачивать, сняв с нее всю заработную плату на 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы повесить недостачу нужно доказывать вину зам.заведующей Без доказательств вину будет неправомерным возложение обязанностей по возмещению недостачи.

Поэтому советую написать свои аргументированные возражения на акт ревизии