Что делать, если человек не желает передавать автомобиль, находящийся на ответственном хранении, по решению суда?

• г. Южно-Сахалинск

Всем Здравствуйте! Проблематакого, по решению суда человек должен передать мне автомобиль который находится у него на ответственном хранении, но этот человек спрятал авто и не желает что слушать, подскажите делать? Приставы не шевелятся.

Ответы на вопрос (1):

Заставить его могут только приставы, если они бездействуют,подавайте на них жалобу.