Многочисленные нарушения составления документов - лишат ли прав? Опыт автора из Красноярска

• г. Красноярск

Остановили инспекторы. Был в н/с.предъявил чужие права. На них составили протокол. Машину забрали на штрафстоянку. Дышал в трубку.0.71 промилле. Уходя от них забыл протокол у них в машине. Я собственник машины на которой ехал. Предъявленные права по базе в розыске. Они это увидели но все равно составили на них протокол в котором я написал согласен и подписался какой то закорючкой. Сказал что не успел поменять права. Они их изъяли у меня. Потом когда я ушел забыв протокол в чем то засомневались и пробив собственика по базе вписали мои данные ф.и.о. и номер реальных прав зачеркнув подложные данные. Суд через пару дней. Лишат ли прав при таких многочисленных нарушениях составления документов. Во время осведетельствования остановили двух понятых которые быстро расписались и уехали. Сергей. Красноярск. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

скорее всего , лишат

конечно лишат, т.к. именно вы вводили в заблуждение сотрудников будучи при этом ещё и пьяным...

Можете не сомневатьсявас лишат правСуд бует на стороне ГИБД.А для вас будет жирным минусом что предъявили чужие права

Оспаривыайте в суде протокол об административном правонарушении.

в/у вас лишат однозначно