Возможно ли вернуть 13 процентов с покупки квартиры, если я безработная, но работала на момент покупки и прошло уже 5 лет?

• г. Златоуст

Можно ли вернуть 13 процентов с покупки квартиры, на данный момент я безработная, но когда покупали работала, с момента покупки прошло 5 лет, можно ли вернуть за прошлые трудовые года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя так.