Угрозы и нарушение конфиденциальности - Что делать при рекструктуризации Банка Русский Стандарт?

• г. Москва

Банк Русский Стандарт Сделал рекструризацию. Первый платеж оплачен денег нет дальше платить. Угрожают людям по телефону где у меня временная прописка. Отправила ценное письмо с заявлениями о прекращении обработки моих данных и моих знакомых. Все равно звонят им.Что делать?

Ответы на вопрос (2):

пусть те люди обратятся с заявлением в прокуратуру

Здравствуйте, Татьяна!

Звонить будут, пока Вы не заплатите задолженность. А вот если будут угрожать, тогда Вы вправе обратиться в полицию.

Спасибо за Ваш вопрос.