Что делать, если тренажерный зал, где я приобрела годовой абонемент, стал банкротом?
• г. Екатеринбург
Я приобрела абонемент годовой в тренажерный зал. Через три месяца зал признали банкротом. Чек и договор я не сохранила. На руках осталась пластиковая карта, которую мне выдали. Как вернуть деньги?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Забудьте про это.
1. У Вас все равно нет документов.
2. Если бы были, Вы бы включились в реестр кредиторов (уже за реестром судя по срокам) что тоже было бы безрезультатно.
Арбитражный управляющий Виталий Снытко.