Министерство внутренних дел Украины предупреждает об административном правонарушении и требует оплатить штраф в размере от 100 до 100 000 гривен

• г. Измаил

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ УКРАИНЫ

Вами нарушен Закон!

МВД Украины зафиксировало на Вашем компьютере незаконные действия: просмотр веб-страниц, содержащих элементы насилия, педофилии и Гей-порнографии.

Такие действия содержат в себе состав адми-нистративного правонарушения предусмотрен-ного ст. 301 ККУ и влекут за собой наложение административного взыскания в размере от

100 до 100 000 гривен. В случае уклонения от оплаты штрафа - на основании ч.2 ст. 41 КАС Украини и ст.31 КПК Украини - все материалы дела будут переданы в прокуратуру для принятия решения относительно возбуждения уголовного дела по факту совершения преступления предусмотрен-ного ст. 301 ККУ, а к месту Вашего прожива-ния будет немедленно направлена следственно-оперативная группа для Вашего задержания!

Информация о Вас:

Город: Kiev

Операционная система: Windows 8.1

Браузер: Chrome 537.36

Ваш IP адрес: 178.95.191.165

На оплату штрафа Вам отведено 12 часов.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Оплата штрафа при помощи платежных терминалов:

В терминале выберите оплата мобильной связи оператора Киевстар.

Наберите номер счета: 0677531955

Внесите денежные купюры в приемник в размере 2000 гривен согласно Постановлению 56 АН № 197_971689 от 12.08.2015 г. и нажмите оплатить.

После оплаты штрафа МВД Украины по Вашему городу Kiev разблокирует Ваш компьютер.

Примечание: Обработка платежей в некоторых терминалах может длиться до 6 часов.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Для отслеживания статуса об оплате штрафа нажмите кнопку Обновить страницу.

Ответы на вопрос (1):

Это обычный лохотрон. Перезагрузите компьютер